STENDHAL. Le Rouge et le noir. S. l., Le... - Lot 238 - Art Richelieu

Lot 238
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
STENDHAL. Le Rouge et le noir. S. l., Le Cercle des Bibliophiles - Portal et Cie, 1946. 2 volumes petit in-4°, demi-maroquin bleu à coins, dos lisse orné, tête dorée, couvertures conservées et étui, & 2 volumes en feuilles sous chemises et étui pour les s
Mes ordres d'achat