[VOYAGES]. Le Voyage extraordinaire de Lapérouse.... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[VOYAGES]. Le Voyage extraordinaire de Lapérouse. Préface par le Vicomte Fleuriot de Langle. Nice, Les Éditions Le Chant des Sphères, 1971-1972. 3 volumes in-4°, skaï fauve à décor personnalisé estampé à froid et doré de l’éditeur, tête dorée, étui. Illus
Mes ordres d'achat