Lot de céramiques comprenant: Veilleuse en... - Lot 12 - Art Richelieu

Lot 12
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de céramiques comprenant: Veilleuse en faience à decor en camaieu pourpre, travail moderne (accident) (/46), lot de tasses dépareillées en porcelaine, dont partie de service à thé celadon et noir, sorbet et sa soucoupe à décor imari, tasse et sa souco
Mes ordres d'achat