école anglaise dans le goût du début du XIX... - Lot 30 - Art Richelieu

Lot 30
école anglaise dans le goût du début du XIX ème s. "Scènes galantes" légendées: "The Quarrel" et "The Reconciliation" Deux lithographies encadrées sous verre rousseurs
Mes ordres d'achat