Ecole moderne "Nature morte à l'arrosoir"... - Lot 48 - Art Richelieu

Lot 48
Ecole moderne "Nature morte à l'arrosoir" Gouache datée en bas à droite, 44,5 x 53 cm (à vue)
Mes ordres d'achat