Ecole XX ème siècle "Couple dansant", huile... - Lot 55 - Art Richelieu

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole XX ème siècle "Couple dansant", huile sur panneau, env.: H 80 L 120 cm
Mes ordres d'achat