André Le Roy "Maison" huile sur carton, signé... - Lot 60 - Art Richelieu

Lot 60
Estimation :
10 - 20 EUR
André Le Roy "Maison" huile sur carton, signé en bas à droite et daté 1925. On y joint Ecole contemporaine "Vue de village" Lithographie, signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée 249/530 en bas à gauche (/14)
Mes ordres d'achat