Vase rouleau en porcelaine polychrome à décor... - Lot 105 - Art Richelieu

Lot 105
Estimation :
10 - 20 EUR
Vase rouleau en porcelaine polychrome à décor de scènes animées, Chine, travail moderne (/21) et Vase en porcelaine à décor chinois, monté en lampe, Chine, travail moderne (/22)
Mes ordres d'achat