Chine, paire de vases gourde couverts en... - Lot 119 - Art Richelieu

Lot 119
Estimation :
50 - 80 EUR
Chine, paire de vases gourde couverts en bronze doré à décor en émail cloisoné d'oiseaux branchés. H 40 cm sans le socle. Travail moderne
Mes ordres d'achat