Vase boulle en céramique blanche à décor... - Lot 149 - Art Richelieu

Lot 149
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase boulle en céramique blanche à décor de ronds et d'étoiles bleues, signé Inés de la Fressange. On y joint une petite vasque en fer, tripode à décor de feuilles.
Mes ordres d'achat