Guéridon en bois sculpté à décor de feuilles... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
20 EUR
Guéridon en bois sculpté à décor de feuilles de laurier, dessus de marbre, style Louis XVI
Mes ordres d'achat