petite table rectangulaire en bois naturel... - Lot 241 - Art Richelieu

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
petite table rectangulaire en bois naturel et bois de placage, ouvrant à un tiroir latéral, pieds cambrés. XIX ème s. accidents H 71 L 47 P 36,5 cm
Mes ordres d'achat