Coiffeuse en bois de placage et filets de... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
Coiffeuse en bois de placage et filets de marqueterie. Style Louis XVI, XX ème s., travail de l'est. Accidents H : 72 cm - L : 75 cm - P : 45 cm. Manquent les sabots.
Mes ordres d'achat