Armoire basse (haut de buffet transformé... - Lot 246 - Art Richelieu

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Armoire basse (haut de buffet transformé en) en chêne naturel mouluré et sculpté de fleurs stylisées et d'enroulements. Elle ouvre à deux portes pleines. Normandie XVIII ème siècle (transformation) H : 160cm - L : 128 cm - P : 44 cm
Mes ordres d'achat