Petit guéridon en bois de placage, dessus... - Lot 271 - Art Richelieu

Lot 271
Estimation :
100 - 120 EUR
Petit guéridon en bois de placage, dessus de marbre, lingotière et ornmentation en bronze doré, tablette d'entrejambes, pieds galbés, Style louis XV, début XX ème s, H 73,5 Diam 45,5 cm
Mes ordres d'achat