Bureau de pente en chêne naturel mouluré,... - Lot 272 - Art Richelieu

Lot 272
Estimation :
250 - 300 EUR
Bureau de pente en chêne naturel mouluré, filets de marqueterie, un abattant découvrant quatre tiroirs et casiers et surmontant trois tiroirs, travail rustique, H 112 L 129 P 56 cm (fentes)
Mes ordres d'achat