Commode en bois de placage et filets de marqueterie,... - Lot 277 - Art Richelieu

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Commode en bois de placage et filets de marqueterie, leger ressaut central, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, montants à pans coupés, dessus de marbre gris, style Transition, 77 xL 129 x 58 cm
Mes ordres d'achat