Fauteuil en bois mouluré et sculpté, assise... - Lot 283 - Art Richelieu

Lot 283
Estimation :
20 - 30 EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté, assise en marbre, Chine, travail moderne (Accident au marbre)
Mes ordres d'achat