Tapis à fond rouge à décor de trois médaillons,... - Lot 286 - Art Richelieu

Lot 286
Estimation :
40 EUR
Tapis à fond rouge à décor de trois médaillons, Anatolie, 244 x 168 cm (usures)
Mes ordres d'achat