Les Fromages Joanny - Reybier Gouache Besançon... - Lot 41 - Art Richelieu

Lot 41
Estimation :
600 - 1200 EUR
Les Fromages Joanny - Reybier Gouache Besançon (Doubs); DRANSY; ; ; 64 x 48,5 cm; Gouache collée sur carton. / Gouach glued on cardboard. signée B.E. B + Salissures. Eraflures. Taches d'humidité. / Dust stains. Scratches. Water stains.
Mes ordres d'achat