L'Alpe D'Huez France Alt 1850 m - Gouache... - Lot 51 - Art Richelieu

Lot 51
Estimation :
500 - 1000 EUR
L'Alpe D'Huez France Alt 1850 m - Gouache Signée vers 1960; GORDE GASTON; Le Paradis du Ski; ; 28 x 17,5 cm; Gouache signée / Signed gouach B.E. B + tâches d'Humidité / water stains
Mes ordres d'achat