Colmar (Alsace); WENDENG R.; Signée.; ; 33... - Lot 92 - Art Richelieu

Lot 92
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Colmar (Alsace); WENDENG R.; Signée.; ; 33 x 24 cm; Huile sur Panneau / Oil on Panel signée B.E. B + Taches d'humidité. Trou de punaise. / Water stains. Pin hole.
Mes ordres d'achat