Flamenco Huile sur Toile signée 1960; VREGOLIA;... - Lot 281 - Art Richelieu

Lot 281
Estimation :
400 - 800 EUR
Flamenco Huile sur Toile signée 1960; VREGOLIA; ; ; 61 x41 cm; Huile sur Toile, signée / Oil on Canevas signed B.E. B +
Mes ordres d'achat