Aquarium par ELIE GREKOFF Gouache pour une... - Lot 294 - Art Richelieu

Lot 294
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Aquarium par ELIE GREKOFF Gouache pour une Tapisserie vers 1950; GREKOFF ELIE; ; ; 234 x 151 cm; Gouache sur papier / Gouach on paper B.E. B - Trous de punaises,déchirures, tâches d'humidité, salissures, plis, manques / Pin holes, tears, water stains, dust, folds, missing paper
Mes ordres d'achat