Couple par ELIE GREKOFF Gouache pour une... - Lot 296 - Art Richelieu

Lot 296
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Couple par ELIE GREKOFF Gouache pour une Tapisserie vers 1950; GREKOFF ELIE; ; ; 173 x 151,5 cm; Aquarelle sur papier signée en bas à droite / Watercolour signed in the lower right B.E. B + Trous de punaises,déchirures, tâches d'humidité, salissures, plis / Pin holes, tears, water stains, dust, folds
Mes ordres d'achat