Goetz Composition sur fond noir Gravure... - Lot 7 - Art Richelieu

Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
Goetz Composition sur fond noir Gravure signée en bas à droite et numérotée 22/180 en bas à gauche sujet : 25 x 33 cm Feuille : 51 x 68 cm
Mes ordres d'achat