Picasso Portrait de Jolio Curie Lithographie... - Lot 40 - Art Richelieu

Lot 40
Estimation :
200 - 400 EUR
Picasso Portrait de Jolio Curie Lithographie signée et datée 26.2.59 en bas à droite dans la planche A vue : 55 x 43 cm, sous verre
Mes ordres d'achat