France 1862, Sapeur de la garde nationale De... - Lot 44 - Art Richelieu

Lot 44
Estimation :
20 - 40 EUR
France 1862, Sapeur de la garde nationale De la série des types militaires Publié par Daziard à Paris Lithographie en couleur A vue : 30 x 20 cm Illustrateur Draner, signée en bas à gauche dans la plance
Mes ordres d'achat