Patrick Nagel, 1989 The playboy Portfolio Ensemble... - Lot 46 - Art Richelieu

Lot 46
Estimation :
300 - 600 EUR
Patrick Nagel, 1989 The playboy Portfolio Ensemble de 5 sérigraphies signées en bas à droite et numérotées 942/1250 Sujet : 44 x 33 cm Feuille : 51 x 41 cm
Mes ordres d'achat