E. Raspaut Famille à Montmarte Huile sur... - Lot 52 - Art Richelieu

Lot 52
Estimation :
600 - 1200 EUR
E. Raspaut Famille à Montmarte Huile sur toiles de jean assemblées Signée et datée 89 sur le côté droit Environ 176 x 110 cm
Mes ordres d'achat