Jean Julien Le port Gouache signée en bas... - Lot 80 - Art Richelieu

Lot 80
Estimation :
1200 - 2400 EUR
Jean Julien Le port Gouache signée en bas à gauche A vue : 55 x 90 cm Provenance : Compagnie Navigation Mixte Sous verre
Mes ordres d'achat