Jean-Charles Blais Buste à la cigarette Lithographie... - Lot 93 - Art Richelieu

Lot 93
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Jean-Charles Blais Buste à la cigarette Lithographie signée en bas à gauche et numérotée X/XXX en bas à droite Epreuve d'artiste A vue : 101 x 68 cm
Mes ordres d'achat