Briand, vers 1950 Village enneigé animé... - Lot 151 - Art Richelieu

Lot 151
Estimation :
150 - 300 EUR
Briand, vers 1950 Village enneigé animé de skieurs Huile sur panneau signée en bas à droite A vue : 53 x 37 cm
Mes ordres d'achat