Affiche polychrome The virgin Islands Illustrateur... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155
Estimation :
50 - 100 EUR
Affiche polychrome The virgin Islands Illustrateur Corinne Van Resselaer Signée et datée 1990 dans la planche en bas à droite Sous plexi
Mes ordres d'achat