Rolet "Arbres au bord de l'étang" Huile... - Lot 216 - Art Richelieu

Lot 216
Estimation :
150 - 300 EUR
Rolet "Arbres au bord de l'étang" Huile sur toile signée en bas à gauche 25 x 45 cm
Mes ordres d'achat