Pacifique, Xxème siècle Homme debout, bras... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
300 - 600 EUR
Pacifique, Xxème siècle Homme debout, bras articulés H. 130 cm Accidents, restaurations, manques
Mes ordres d'achat