Office National Météorologique Gouache; ;... - Lot 317 - Art Richelieu

Lot 317
Estimation :
400 - 800 EUR
Office National Météorologique Gouache; ; Pluie - Beaux Fix - Variable.; ; 64,5 x 49,5 cm; Gouache sur carton / Gouach on cardboard B.E. B + Plis dans les coins supèrieurs. Manque dans le coin supèrieur gauche. / Folds in the upper corners. Missing p
Mes ordres d'achat