France d'Outre-Mer Gouache signée; BAILLY... - Lot 356 - Art Richelieu

Lot 356
Estimation :
400 - 800 EUR
France d'Outre-Mer Gouache signée; BAILLY R.; ; ; 70 x 54 cm; Gouache sur Carton signée / Gouach on Board signed B.E. B + Taches d'humidité & bords écornés, quelques cloques. / Water stains & borders damaged, some water damed.
Mes ordres d'achat