Femme Papillon Gouache signée de Erté - Dada;... - Lot 378 - Art Richelieu

Lot 378
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Femme Papillon Gouache signée de Erté - Dada; ERTE; ; ; 27 x 36 cm; Gouache / Gouach signée B.E. B +
Mes ordres d'achat