Visitez le Mandchoukouo Gouache; ; Chemin... - Lot 386 - Art Richelieu

Lot 386
Estimation :
600 - 1200 EUR
Visitez le Mandchoukouo Gouache; ; Chemin de Fer Sud-Mandchourien. "Mantetsou".; ; 118.5 x 79.5 cm; Gouache / Gouach B.E. B + Déchirures restaurées. Restaurations. / Restored tears.Restorations.
Mes ordres d'achat