J'ai rêvé d'une Nuit à l'envers Dessin au... - Lot 429 - Art Richelieu

Lot 429
Estimation :
400 - 800 EUR
J'ai rêvé d'une Nuit à l'envers Dessin au crayon signée - VILLANI JULIO - Dessin signé. Dessin au crayon Signé/ Signed Pencil drawing signée B.E. B + 149 x 110 cm
Mes ordres d'achat