Le Club 55 - Saint Tropez - Ramatuelle 1996... - Lot 444 - Art Richelieu

Lot 444
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Le Club 55 - Saint Tropez - Ramatuelle 1996 - BOISROND FRANCOIS - La lithographie signée et numérotée par François Boisrond , tirée à 200 exemplaires et l'affiche lithographique de La Plage la plus célèbre de la Côte d'Azur où fut tourné le film
Mes ordres d'achat