La Bétise au front de taureau est vaincue... - Lot 457 - Art Richelieu

Lot 457
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 90EUR
La Bétise au front de taureau est vaincue par la France 1915 - WILLETTE ADOLPHE - Lithographie / Lithograph numérotée38/500 B.E. B + 75,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat