Femme de dos - Lithographie signée épreuve... - Lot 471 - Art Richelieu

Lot 471
Estimation :
100 - 200 EUR
Femme de dos - Lithographie signée épreuve d'artiste dédicacéeVALADIE JEAN BAPTISTELithographie en couleur signée / Signed lithograph in colors B.E. B + salissures, petit plis / dust, slightly creased
Mes ordres d'achat