La Peintre - Lithographie en couleurs signée... - Lot 472 - Art Richelieu

Lot 472
Estimation :
150 - 300 EUR
La Peintre - Lithographie en couleurs signée et numérotée 19/120LABISSE FELIXLithographie en couleur signée / Signed lithograph in colors B.E. B + petits plis / slightly folded
Mes ordres d'achat