Paysage 1907 -Lithographie en couleurs signée... - Lot 475 - Art Richelieu

Lot 475
Estimation :
100 - 200 EUR
Paysage 1907 -Lithographie en couleurs signée et numérotée 136/350TOFFOLI LOUISLithographie en couleur signée / Signed lithograph in colors T.B.E. A -
Mes ordres d'achat