Cheval sur la plage - Lithographie signée... - Lot 478 - Art Richelieu

Lot 478
Estimation :
150 - 300 EUR
Cheval sur la plage - Lithographie signée et numéroté 126/175BRASILIER ANDRELithographie en couleur signée / Signed lithograph in colors B.E. B + plis, jaunie / folds, paper brown
Mes ordres d'achat