Hommage à Durer lithographie signéeDALI SALVADORLithographie... - Lot 479 - Art Richelieu

Lot 479
Estimation :
150 - 300 EUR
Hommage à Durer lithographie signéeDALI SALVADORLithographie en couleur signée / Signed lithograph in colors B.E. B + Salissures, papier jauni, petit manque, trace de scoctch / Dust, paper brown, missing paper, tape stain
Mes ordres d'achat