Odalisque - Lithographie en couleurs signée... - Lot 480 - Art Richelieu

Lot 480
Estimation :
150 - 300 EUR
Odalisque - Lithographie en couleurs signée et numérotie 168/175 1978BONNEFOY CHRISTIANLithographie en couleur signée / Signed lithograph in colors B.E. B + papier jauni / paper brown
Mes ordres d'achat