Nu au fond bleu - Lithographie signée et... - Lot 481 - Art Richelieu

Lot 481
Estimation :
150 - 300 EUR
Nu au fond bleu - Lithographie signée et dédicacée 1979VALADIE JEAN BAPTISTELithographie en couleur signée / Signed lithograph in colors B.E. B +
Mes ordres d'achat